Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Прибой» города Тюмени
СК «Прибой», 625048, Тюмень
пр. Борцов Октября, 2а, кор.1
тел.: +7 (3452) 59-35-85
факс.: +7 (3452) 59-35-84
Каток «Прибой», 625048, Тюмень
пр. Борцов Октября, 2а, стр.1
тел.: +7 (3452) 69-38-55
факс.: +7 (3452) 69-34-55
СК «Строймаш», 625048, Тюмень
ул. Индустриальная, 49а
тел.: +7 (3452) 69-35-85
факс.: +7 (3452) 69-35-84
Достижения спортсменов
2017 год
Название Дата Место проведения Призеры Тренер
XXIII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова 08.11.2017
по
11.11.2017
Тюмень II место: Батыров Магомед Минибаев Аб.А
Соревнования по боксу (открытый ринг), посвященный Дню народного единства России 04.11.2017
по
05.11.2017
I место: Сахибов Абдуназар, Макаров Денис, Таштимиров Тимур, Медведев Алексей, Шабалин Матвей
II место: Ларионов Илья, Кошкаров Петр
III место: Картавцев Владислав, Сахибов Шахромджон, Банщиков Кирилл
Зырянов В.Б.
Открытое первенство Тюменского муниципального района по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 гг.р. 03.11.2017
по
04.11.2017
Богандинский II место: Зуев Богдан
III место: Чалилов Данил
III место: Бердник Всеволод, Пуданов Артем
II место: Курашвили Георгий
III место: Малахов Данил
Зуев Е.А.




Минибаев А.А.




Барсуков В.Н.
Зональное первенство России по волейболу среди девушек 2003-2004 гг.р. 01.11.2017
по
07.11.2017
Челябинск III место в составе сборной команды Тюменской области Ескина О.Ю.
Областные соревнования по волейболу «Тюменская детская волейбольная лига» 27.10.2017
по
29.10.2017
Тюмень I и II командное место Ескина О.Ю.
Областные соревнования по волейболу «Тюменская детская волейбольная лига» среди девушек 2004-2005 гг.р. 27.10.2017
по
29.10.2017
Тюмень I и II командное место Ескина О.Ю.
Межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. сезон 2017/2018 26.10.2017
по
31.10.2017
Салават III место в составе сборной команды Тюменской области Стрельцов Н.Д.
Открытый турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и мира Евгения Макаренко на призы РОО «Новый Поток» 26.10.2017
по
29.10.2017
Тюмень I место: Хижняков Даниил, Хатаев Эмин, Робертус Александр
II место: Гаджиев Гаджи
III место: Мельниченко Леонид, Акопян Геворк, Мамылов Артем, Холназаров Шамиль, Николайчук Макарий
Зырянов В.Б.
Абрамов Л.А.
Корсаков П.Г.
Дедюхин А.И.
Первенство РССС по боксу среди юношей 14-15 лет 23.10.2017
по
29.10.2017
Тырныауз I место: Кладовиков Кирилл Дедюхин А.И.
II этап тюменской серии бокса «Кубок Нового Потока» среди юношей 2006-2007 гг.р. сезон 2017-2018 20.10.2017
по
22.10.2017
Тюмень I место: Макаров Денис, Картавцев Владислав, Кондратьев Сергей
II место: Планон Данил, Татаркин Матвей, Джавадов Адам, Ческидов Кирилл, Адаев Максим
III место: Банщиков Кирилл, Горячев Андрей, Труфанов Егор, Лебедь Арсентий, Шадрин Иван, Есиков Никита
Зырянов В.Б.
Корсаков П.Г.
Абрамов Л.А.
Первенство УрФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет 19.10.2017
по
21.10.2017
Курган I место: Батыров Раджаб
III место: Бердник Всеволод, Соловьев Игорь
Минибаев А.А.
Первенство УрФО, I этап Всероссийских соревнований по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р. 18.10.2017
по
21.10.2017
Магнитогорск III место в составе сборной команды города Тюмени Ескина О.Ю.
VII традиционный турнир городов России по греко-римской борьбе на призы шадринских борцов среди юноше 2000-2002 гг.р. 13.10.2017
по
14.10.2017
Шадринск I место: Миршанов Рафаэль
II место: Харлапенко Эрик
Минибаев А.А.
Открытые областные соревнования по волейболу среди девушек 2003-2004 гг.р. «Россия Молодая» 12.10.2017
по
15.10.2017
Реж I командное место Ескина О.Ю.
Открытое первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей 2004-2005 гг.р. 05.10.2017
по
08.10.2017
Тюмень III командное место Шахворостов Н.А.
Открытое первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей 2004-2005 гг.р. 29.09.2017
по
01.10.2017
п. Винзили III командное место Стрельцов Н.Д.
Областные соревнования по волейболу «Тюменская детская волейбольная лига» среди девушек 2002-2003 гг.р. 29.09.2017
по
01.10.2017
Тюмень I и II командное места Ескина О.Ю.
I этап тюменской серии бокса «Кубок Нового Потока» среди юношей 2004-2005 гг.р. Сезон 2017-2018 29.09.2017
по
01.10.2017
с. Каскара I место: Шахтамиров Адам, Федоров Владислав, Кулдашев Хушбахт
II место: Сурмятов Ярослав, Заозеров Сергей, Кулдашев Хушдил, Карпов Влас, Песегов Никита, Стулов Дмитрий;
III место: Содиков Исламедин, Ясолов Абдула, Макарян Шота, Чудинов Даниил, Науменко Владимир, Таштимиров Тимур, Медведев Алексей
Корсаков П.Г.
Абрамов Л.А.
Зырянов В.Б.
V открытый турнир Тюменской области по греко-римской борьбе 29.09.2017
по
30.09.2017
Уват II место: Мирзоев Али
I место: Батыров Раджаб
II место: Батыров Магомед, Бердник Всеволод
III место: Самедзаде Мухамед
III место: Паршуков Никита
Велижанин В.Л.

Минибаев Аб.А.








Зуев Е.А.
Открытый чемпионат Тюменской области по греко-римской борьбе 22.09.2017
по
24.09.2017
Тюмень III место: Курбаналиев Магомед, Алланиязов Константин, Харлапенко Эрик, Шарапов Виктор, Зиннатулин Тимур, Кривцов Антон Минибаев А.А.
Открытое первенство Тюменской области по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 гг.р. 22.09.2017
по
24.09.2017
Тюмень I место: Батыров Раджаб, Фрайнт Ярослав
II место: Батыров Магомед;
III место: Джейранян Мартин, Ярметов Радмир
II место: Паршуков Никита
II место: Шодиев Мусо
Минибаев А.А.











Зуев Е.А.


Парфенов П.Н.
Открытое первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и моложе 21.09.2017
по
24.09.2017
Тюмень I командное место Стрельцов Н.Д.
I Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти чемпиона Европы, мастера спорта СССР международного класса Т. Калимулина среди юношей 2002-2003 гг.р. 17.09.2017
по
19.09.2017
Омск II место: Батыров Раджаб
II место: Паршуков Никита
Минибаев А.А.


Зуев Е.А.
Чемпионат Тюменской области по футболу (II тур) 06.08.2017
с. Казанка I место: команда СДЮСШОР "Прибой" (выход в следующий тур) Иванов В.В.
Турнир по стритболу в честь Дня города 29.07.2017
Тюмень I командное место (15-17 лет)
I командное место (14 лет и младше)
Стрельцов Н.Д.
Чемпионат Тюменской области по футболу (I тур) 17.06.2017
Вагай I место: команда СДЮСШОР "Прибой" (выход в следующий тур) Иванов В.В.
Первенство Войновки по боксу 2017 года 10.06.2017
по
11.06.2017
Тюмень I место: Макаров Денис
II место: Стулов Дмитрий, Шарапов Матвей, Заворохин Максим
III место: Куценко Петр, Медведев Алексей, Ларионов Илья, Дашкевич Дани
Зырянов В.Б.
Баскетбольная Лига Урала и Сибири «VITA» по баскетболу среди юношей 2002-2003 гг.р. (финал) 09.06.2017
по
11.06.2017
Тюмень III командное место Стрельцов Н.Д.
Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 22.05.2017
по
25.05.2017
Ульяновск III место: Миронюк Алена Уразов З.А.
Первенство АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ» по волейболу среди девочек 2001 г.р. и младше 20.05.2017
Заводоуковск III командное место Чайковская Ю.Б.
VIII Фестиваль по тхэквондо ВТФ "Icross Kids", посвященный Дню Победы, среди мальчиков и девочек 2008-2009 гг.р. 19.05.2017
по
21.05.2017
Тюмень I место: Бережная Екатерина, Ахмедова Ася, Чикмарёва Ангелина, Мертвищева Кира, Медведев Максим
II место: Николаева Валерия, Баглаева Диана, Хмелева Анна, Матвеева Софья, Жмогин Егор
III место: Чикмарёва Ангелина,Олихов Евгений, Лукьянов Максим, Панченко Егор, Салионов Алексей, Швец Дмитрий, Ушакова Анна, Мхайлова Евгения
Сидоров Д.А.
Тверских В.В.
Уразов З.А.
Чемпионат и первенство города Тюмени по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 2000-2002 гг.р., юношей и девушек 2003-2005 гг.р. 19.05.2017
по
21.05.2017
Тюмень I место: Изосимов Игорь, Торопчанинова Кристина, Девликимов Тагир, Томилов Эдуард, Якушева Мария
II место: Соколов Максим, Казарез Семён, Пахтышев Владислав, Бабушкина Анастасия, Николенко Мария, Корсун Аркадий, Матвеева Александра, Николайчук Александр
III место: Запорожченко Виталий, Волхонцева Алёна, Тимофеев Илья, Тен Алексей, Спица Виктория, Аниканов Владислав, Гулиев Табриз, Кугаевский Нкиита, Половинкин Сергей
Тверских В.В.
Сидоров Д.А.
Уразов З.А.
Закрытое первенство Упоровской ДЮСШ по волейболу среди девочек 2004 г.р. и моложе 19.05.2017
по
21.05.2017
Упорово III командное место Карауульных А.С.
IV традиционный турнир по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей на призы СПК «Архангел Михаил» 19.05.2017
по
21.05.2017
Екатеринбург I место: Батыров Раджаб
I место: Абдуллаев Асман
III место: Околелов Вячеслав
Минибаев А.А.

Велижанин В.Л.
Соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 гг.р. в рамках спортивного фестиваля памяти педагога-новатора В.Г. Хромина 18.05.2017
по
19.05.2017
Тюмень I место: Мирзоев Али
I место: Мячиков Алекснандр, Паршуков Николай;
III место: Захаров Николай
Велижанин В.Л.
Зуев Е.А.
V этап тюменской серии бокса «Кубок Нового Потока» 16.05.2017
по
18.05.2017
Тюмень I место: Карпов Влас, Кулдашев Хушдил, Картавцев Владислав
II место: Содиков Исламидин, Стрельцов Алексей, Ясопов Ибрагим, Стулов Дмитрий, Латипов Озодбек
III место: Лебедь Арсентий, Заозеров Сергей, Дашкевич Даниил, Кондратьев Сергей
Абрамов Л.А.
Корсаков П.Г.
Зырянов В.Б.
Открытый турнир Тюменского муниципального района по баскетболу 13.05.2017
по
14.05.2017
п. Винзили I командное место Стрельцов Н.Д.
Первенство УрФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 2000-2002 гг.р. 11.05.2017
по
12.05.2017
Челябинск II место: Бурнашев Максим
III место: Корсун Аркадий
Тверских В.В.
Уразов З.А.
Квалификационные соревнования по боксу «Открытый ринг», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 06.05.2017
по
07.05.2017
Тюмень I место: Кошкаров Петр, Платон Даниил
II место: Стулов Дмитрий, Макаров Денис, Картавцев Владислав, Медведев Алексей
III место: Дашкевич Данил, Таштимиров Тимур, Латипов Азат
Зырянов В.Б.
Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р. (2 тур) 05.05.2017
по
07.05.2017
Тюмень I командное место Ескина О.Ю.
Междугородний турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова, посвященный Дню Победы 05.05.2017
по
06.05.2017
Тюмень I место: Стрелков Дмитрий, Смирнов Артем, Жуков Илья
II место: Батыров Раджаб
III место: Батыров Магомед, Козлов Данил, Малахов Данил, Саргсян Арман
Минибаев Аб.А.
XIII Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный участникам Великой Отечественной войны, среди юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 лет 02.05.2017
по
06.05.2017
Нягань I место: Бросленко Семен, Николайчук Макарий
II место: Ниязов Марат, Симахин Павел, Веденнев Алексей, Абдырахманов Самат, Горин Тимофей
III место: Антошкин Матвей, Ахильгов Иса
Дедюхин А.И.
Абрамов Л.А.
Корсаков П.Г.
Зырянов В.Б.
Турнир городов России среди команд девушек 2002-2004 гг.р. памяти тренеров-преподавателей А.М. Сухова, С.В. Пашниной и Т.В. Пащенко 29.04.2017
по
02.05.2017
Челябинск I командное место Ескина О.Ю.
IV Этап тюменской серии бокса «Кубок Нового Потока» 28.04.2017
по
30.04.2017
с. Ембаево I место: Содиков Исламидин, Кулдашев Хушдил, Карпов Влас;
II место: Ясопов Ибрагим, Молоканов Максим, Гаделшин Максим, Крылов Кирилл;
III место: Кондратьев Сергей, Заозеров Сергей, Агафонов Тимофей, Каратавцев Владислав, Дашкевич Даниил, Стулов Дмитрий, Чудинов Даниил
Абрамов Л.А.
Корсаков П.Г.
Зырянов В.Б.
Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2003-2004 гг.р. (2 тур) 21.04.2017
по
23.04.2017
Тюмень I и II командное место Ескина О.Ю.
IV традиционный турнир по боксу на призы СДЮСШОР № 3 города Тюмени, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 20.04.2017
по
23.04.2017
Тюмень I место: Ханходжаев Руслан, Кулдашев Хушдил
II место: Макарян Шота, Фёдоров Владислав
III место: Сурмятов Ярослав, Шахтамиров Адам, Ясопов Абдула, Фёдоров Владислав, Абрамов Иван, Медведев Алексей, Куценко Петр, Заворохин Максим, Батов Иван
Дедюхин А.И.
Зырянов В.Б.
II этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций УФО по волейболу «Серебряный мяч» 12.04.2017
по
16.04.2017
Нижний Тагил III командное место Ескина О.Ю.
Открытый кубок Тюменской области «Тюменский конек» 10.04.2017
по
12.04.2017
Тюмень I место: Ева Хмелькова, Бондарева Анастасия, Фролов Кирилл, Борисова Анастасия, Усольцев Всеволод
II место: Карева Дарья, Стружак Ульяна, Орлова Ульяна, Тарасова Александра, Княжев Александр
III место: Абрамова Елизавета, Саранчук Дарья, Власова Ярослава, Долгих Артем, Назмидинов Шохин, Лоскутов Сергей
Аминова Н.В.
Мащенко Е.Ю.
Карасева Н.И.
Самсонова М.В.
Заболотная Н.Л.
Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2001-2002 гг.р. (2 тур) 07.04.2017
по
09.04.2017
Тюмень II командное место Ескина О.Ю.
Первенство Европы по тхэквондо среди молодежи (до 21 года) 06.04.2017
по
09.04.2017
София (Болгария) III место: Миронюк Алена Уразов З.А.
Первенство Уральского Федерального округа по волейболу среди команд девушек 2005-2006 гг.р. 06.04.2017
по
09.04.2017
Челябинск II место: команда "Прибой" Ескина О.Ю.
Открытый чемпионат города Тюмени по боксу 29.03.2017
по
31.03.2017
Тюмень I м: Абдырахманов Самат, Веденеев Алексей, Кутеляпов Кирилл, Саидов Алиджон
II м: Сафроненко Данил, Карташов Александр
III м: Кармушев Ростислав
Абрамов Л.А.
Дедюхин А.И.
Зырянов В.Б.
III этап Тюменской серии бокса «Кубок Нового Потока» 25.03.2017
по
26.03.2017
Тюмень I м: Кулдашев Хушдил, Карпов Влас, Молоканов Максим
II м: Ясопов Ибрагим, Лебедь Арсентий, Гаделшин Максим
III м: Содиков Исламедин, Кондратьев Сергей, Заозеров Сергей, Бородавкин Родион, Дашкевич Данил, Стулов Дмитрий, Таштимиров Тимур, Латипов Азат
Абрамов Л.А.
Корсаков П.Г.
Дедюхин А.И.
Зырянов В.Б.
Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Оренбургские просторы» 24.03.2017
по
27.03.2017
Оренбург II м: Александра Пономарева Самсонова М.В.
Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р. 24.03.2017
по
26.03.2017
Тюмень I, II командное место Ескина О.Ю.
Первенство России среди юниоров и юниорок 1995-1998 гг.р. по гиревому спорту 23.03.2017
по
26.03.2017
Санкт-Петербург I м: Кобзарь Владимир
II м: Киреева Анна
Мартьянов А.В.
Бакум К.Е.
Баскетбольная Лига Урала и Сибири «VITA» среди юношей 2002-2003 гг.р. сезон 2016-2017 гг. (4 тур) 22.03.2017
по
25.03.2017
Нижний Тагил II командное место Стрельцов Н.Д.
Открытые городские соревнования по фигурному катанию на коньках Памяти С.М. Кирова 14.03.2017
по
17.03.2017
Киров II м: Ульяна Стружак Мащенко Е.Ю.
Открытое первенство ГО Рефтинский по фигурному катанию на коньках 11.03.2017
по
13.03.2017
Свердловская область I м: Дмитрий Сафонов, Владислава Прокофьева
II м: Алина Кокина, Иван Поползин
III м: Алиса Малюшина
Самсонова М.В.
Карасева Н.И.
Открытый чемпионат и первенство города Тюмени по греко-римской борьбе 03.02.2017
по
05.02.2017
Тюмень I м: Абдуллаев Асман, Паршуков Никита, Зинатуллин Тимур, Гаджимурадов Шарип
II м: Фрайнт Ярослав, Джейранян Мартин, Айрапетян Артур, Мурадов Мурадали, Мурадов Камран
III м: Абдуллаев Нижат, Салихов Имамутдин, Салихов Акбар, Руффула Юсиф, Кривцов Антон, Вакульчик Михаил, Кузнецов Никита, Исмаилов Руслан, Беззубов Лев, Исмаилов Асланбек, Шарапов Виктор, Шодиев Мусо


Велижанин В.Л.
Минибаев А.А.
Барсуков В.Н.
Зуев Е.А.
Минибаев А.А
Парфенов П.Н.
Открытый Кубок ЯНАО по художественной гимнастике 10.03.2017
по
12.03.2017
Муравленко II м: Семенова Полина Потравная О.В.
Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2003-2004 гг.р. 10.03.2017
по
12.03.2017
Нижняя Тавда I, II командное место Ескина О.Ю.
Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Уральские самоцветы» 09.03.2017
по
10.03.2017
Пермь III м: Алиса Малюшина, Артем Долгих
Карасева Н.И.
4 этап открытого кубка Пермского края 09.03.2017
по
10.03.2017
Пермь III м: Александра Жужгина Карасева Н.И.
Первенство УФО по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004 гг.р.) 06.03.2017
по
11.03.2017
Екатеринбург I м: Кладовиков Кирилл
III м: Гаджиев Гаджи
Дедюхин А.И.
Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2006 гг.р. на призы группы компаний «Элитспорт» 11.03.2017
по
11.03.2017
Тюмень II м: Матусов Алексей, Паршуков Николай
III м: Неганов Николай, Курашвили Георгий, Игнатьев Дмитрий

Минибаев А.А.
Барсуков В.Н.
Зуев Е.А.
XI междугородний турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 гг.р., на кубок Чемпиона Мира среди ветеранов В.Н. Бачинина 03.03.2017
по
04.03.2017
Тюмень I м: Пуданов Артем, Паршуков Николай
II м: Неганов Николай, Жуков Илья, Захаров Николай
III м: Саргсян Арман, Керимов Данил, Попов Дмитрий, Игнатов Дмитрий


Минибаев А.А.
Велижанин В.Л.
Минибаев А.А.
Зуев Е.А.
Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по боксу 01.03.2017
по
04.03.2017
Тюмень I м: Антошкин Матвей
II м:  Бросленко Семен, Кутеляпов Кирилл, Липихин Кирилл
III м: Кармушев Ростислав, Симахин Павел, Гусейнов Максун

Дедюхин А.И.
Абрамов Л.А.
Открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках "Тюменские звездочки" 28.02.2017
по
28.02.2017
Тюмень I м: Хмелькова Ева, Круглина Алиса
II м: Богатов Илья, Прокофьева Владислава, Лысенко Милана, Платонов Семен, Мижакова Анна
III м: Севостьянова София, Жарков Платон, Поливьянова Кира, Кайыш Тимур, Курилюк Елена, Пушкарев Тимофей
Аминова Н.В.
Самсонова М.В.
Мащенко Е.Ю.
Карасева Н.И.
Заболотная Н.Л.
Тарапат И.С.
Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2001-2002 гг.р. 24.02.2017
по
26.02.2017
Тобольск II командное место Ескина О.Ю.
Соревнования по боксу, посвященные Дню Защитника Отечества» МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» 23.02.2017
по
24.02.2017
Тюмень I м: Макаров Денис, Платон Сергей, Кошкаров Петр
II м: Таштимиров Тимур, Картавцев Владислав
III м: Стулов Дмитрий, Тишкин Степан, Медведев Алексей, Шарапов Матвей
Зырянов В.Б.
Открытое первенство спортивной школы Марьино, посвященное Дню защитника Отечества 20.02.2017
по
21.02.2017
Москва II м: Хмелькова Ева Аминова Н.В.
XIX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2017 учебный год 20.02.2017
по
24.02.2017
Тюмень I, III командное место Гирда О.А.
Первенство УФО по боксу среди юношей (15-16 лет) 2001-2002 гг.р. 20.02.2017
по
25.02.2017
Уват I м: Зубов Роман, Робертус Александр
III м: Николайчук Макарий

Корсаков П.Г.
Дедюхин А.И.
Первенство города Тюмени по художественной гимнастике 17.02.2017
по
19.02.2017
Тюмень II м: групповые упражнения (Чиркова Алиса, Варфаламеева Виолетта, Бодрова Валерия, Ильчук Маргарита, Таловикова Анастасия)
III м: Зудова Дарья, групповые упражнения (Зудова Дарья, Лапшина Дарья, Горелова Виктория, Максимова Екатерина, Петрова Мария)
Потравная О.В.
II Этап Тюменской серии бокса «Кубок Нового Потока» 17.02.2017
по
19.02.2017
Тюмень I м: Федоров Владислав, Гаджиев Гаджи, Сурмятов Ярослав, Кулдашев Хушбахт, Петелин Сергей
II м: Ханходжаев Руслан, Акопян Эдгар
III м: Макарян Шота, Ясопов Абдула, Шахтамиров Адам, Мельниченко Леонид, Абрамов Иван, Куценко Петр, Рыскулов Дмитрий

Дедюхин А.И.
Корсаков П.Г.
Абрамов Л.А.
Зырянов В.Б.
Открытое первенство Тюменской области по спортивной аэробике 16.02.2017
по
16.02.2017
Тюмень III м: Овечкина Дарья, СП (Федоренко Александр, Кугаеская Милана), трио (Ковалёва Анна, Макарова Екатерина, Княжева Дарья) Ретина Е.Ю.
Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года (1997-2001 гг.р.) 16.02.2017
по
21.02.2017
Анапа III м: Миронюк Алена Уразов З.А.
Полуфинальный этап первенства России по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. 14.02.2017
по
19.02.2017
Можга III командное место Стрельцов Н.Д.
Первенство России по мини-футболу среди юношей 1999-2000, гг.р. (зона Урал и Западная Сибирь) предварительный этап - зона «Север» 11.02.2017
по
14.02.2017
Ишим III место: команда СДЮСШОР "Прибой" Горелов К.В.
Открытое первенство города Тюмени по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное «Дню Защитника Отечества» 24.02.2017
по
25.02.2017
Тюмень III м: Батыров Раджаб Минибаев А.А.
Областные соревнования среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» (в рамках всероссийского проекта волейбол в школу) среди девушек 2002-2003 гг.р. 10.02.2017
по
12.02.2017
Тюмень I м: в составе команды Гимназии №12
III м : в составе Гимназии №12 (юноши)


Ескина О.Ю.
Гирда О.А.
Открытое первенство БУ ДО города Омска по греко-римской борьбе, ДЮСШ им. Ю.А. Крикухи среди младших юношей 2007-2008 гг.р. 11.02.2017
по
11.02.2017
Омск I м: Неганов Николай, Пуданов Артем
II м: Мячиков Александр
III м: Матусов Алексей

Зуев Е.А.
Минибаев А.А.
Минибаев А.А.
Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) УФО, ПФО 07.02.2017
по
11.02.2017
Тюмень II м: Алексей Власенко Аминова Н.В.
Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. 07.02.2017
по
12.02.2017
Калуга I м: Гетманова Виктория, Говорина Марина

Бакум К.Е.
Мартьянов А.В.
Открытое первенство города Тюмени по боксу 02.02.2017
по
05.02.2017
Тюмень I м: Горин Тимофей, Пожарский Игорь, Ханходжаев Руслан, Федоров Владислав, Макарян Шота, Зубов Роман, Хоменко Михаил
II м: Тагайбеков Мухаммед, Ниязов Марат, Шахтамиров Адам, Сурмятов Ярослав, Мельниченко Леонид, Петелин Сергей, Шевелев Илья, Ахильгов Иса
III м: Абрамов Иван, Куценко Петр, Акопян Эдгар, Жаналиев Мухамедали, Гусманов Кирилл, Шмелев Даниил, Глущенко Максим, Адыгезалов Рамин, Зерщиков Сергей, Кулдашев Хушбахт, Гринфельд Герман, Курманов Руслан, Рамазанов Микаэль

Абрамов Л.А.
Корсаков П.Г.
Дедюхин А.И.
Зырянов В.Б.
III тур Баскетбольной Лиги Урала и Сибири «VITA» по баскетболу среди юношей 2002-2003 гг.р. 31.01.2017
по
03.02.2017
Тюмень I командное место Стрельцов Н.Д.
Открытое первенство города Тюмени по спортивной аэробике 30.01.2017
по
30.01.2017
Тюмень II м: Федоренко Александр
III м: ТРИО (Афонасьева Анна, Воларева Анастасия, Вельке Арина), Калгаманова Регина
Ретина Е.Ю.
I этап Тюменской серии бокса «Кубок Нового Потока» 28.01.2017
по
29.01.2017
Тюмень I м: Конушин Виктор, Кулдашев Хушдил, Картавцев Владислав
II м: Ясопов Ибрагим, Молоканов Максим, Карпов Влас, Стулов Дмитрий
III м: Лебедь Арсентий, Содиков Исламедин, Кондратьев Сергей, Шарапов Максим, Чудинов Дмитрий, Нигматуллин Дмитрий, Латипов Азат

Абрамов Л.А.
Корсаков П.Г.
Зырянов В.Б.
IX Открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей 2000-2001 гг.р., на призы ЗМС, Чемпиона Мира, серебряного призера Олимпийских игр Г.Н. Мамедалиева 26.01.2017
по
28.01.2017
Екатеринбург I м: Зинатуллин Тимур
III м: Ярметов Радмир, Абдуллаев Асман
Велижанин В.Л.
Минибаев А.А.
Первенство Тюменской области по тхэквондо ВТФ среди юниорок и юниоров 1997-2001 гг.р., 2000-2002 гг.р., юношей и девушек 2003-2005 гг.р. 20.01.2017
по
22.01.2017
Тюмень I м: Бурнашев Максим, Корсун Аркадий, Миронюк Алена, Бурнашев Максим, Корсун Аркадий, Кочетков Кирилл, Поправка Анна, Поправка Анна
II м: Томилов Эдуард, Соколов Максим, Маркевич Михаил, Соколов Максим, Волхонцева Алёна
III м: Чалков Всеволод, Чалков Всеволод, Пахтышев Владислав

Уразов З.А.
Тверских В.В.
Сидоров Д.А.
Чемпионат Тюменской области по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин 2001 г.р. и старше 20.01.2017
по
22.01.2017
Тюмень I м: Томилов Эдуард, Бурнашев Максим, Корсун Аркадий, Миронюк Алена
II м: Соколов Максим, Емельянова Елена
Уразов З.А.
Тверских В.В.
Сидоров Д.А.
Матчевая встреча по боксу среди спортклубов г. Тюмени 15.01.2017
по
15.01.2017
Тюмень I м: Макаров Денис
II м: Картавцев Владислав, Платон Даниил, Латипов Азат, Пожарский Игорь
Зырянов В.Б.
Открытый городской турнир по фигурному катанию на коньках «Рождественские звездочки» 12.01.2017
по
14.01.2017
Тобольск I м: Тимофей Пушкарев, Всеволод Усольцев, Виталий Герелес, Эвелина Фролова, София Севостьянова, Иван Поползин, Перминова София, Анна Дворак, Елизавета Мельникова, Ульяна Орлова, Екатерина Коханович
II м: Сергей Борисов, Анастасия Борисова, Александра Гильдерман, Илья Богатов, Ева Хмелькова, Софья Лушпаева, Ян Латыпов
III м: Анастасия Пупышева, Софья Гопп, Дарья Карева, Ульяна Стружак, Федор Лодиков, Екатерина Коханович


Заболотная Н.Л.
Аминова Н.В.
Самсонова М.В.
Мащенко Е.Ю.
II тур Лиги Урала и Сибири «VITA» по баскетболу среди юношей 2000 г.р. и младше 03.01.2017
по
08.01.2017
Новосибирск III командное место Стрельцов Н.Д.
2016 год
год
3D Тур
Виды спорта
Дополнительные услуги
Гостевая книга
Наверх